Уилл Клайберн приводит ЦСКА к победе над Баварией

2019-10-10T21:31:22+00:00 2019-10-10T21:31:22+00:00.

10/Окт/19 21:31

Благодаря отличного четвертого периода, ЦСКА обыграл Баварию в Москве

Eurohoops team / info@eurohoops.net

ЦСКА с трудом одолел сопротивление немецкой Баварии, одержав победу со счетом 79-68.

Уилл Клайберн был великолепен на обеих сторонах площадки, что не в полной мере отображено статистикой. Его присутствие в заключительной десятиминутке стало решающим — американец завершил встречу с 15 очками и 8 подборами. Йоханес Фойгтман доминировал в краске с 10 очками и 12 подборами.

Трехочковый Майка Джеймса отправил разницу на отметку +17 к середине четвертого периода и по сути предопределил исход поединка поскольку немцы уже не смогли прийти в себя.

Бавария оставалось конкурентоспособной на протяжении большей части встречи, совершив рывок 6-0 и сократив отставание до 2 очков к середине третьего периода, но хозяева нашли ответы и вновь довели отрыв до двузначного перевеса 60-50 перед началом решающей четверти.

В составе Баварии Грег Монро завершил встречу с 17 очками и 10 подборами.