2019-10-31T21:20:38+00:00 2019-10-31T21:20:38+00:00.

31/Окт/19 21:20

Црвена Звезда разобралась с гостями из России.

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

Пять игроков набрали больше 10 очков, а Црвена Звезда обыгрывает Химки 90-78 в шестом туре Евролиги. Вторая победа для Звезды в шести турах и второе поражение для команды из России.

Бориса Симанич набрал рекордные для себя 18 очков, Билли Бэрон долбавил 17 очков, Стратос Перпероглу записал 15 очков и 5 подборов. Также 12 очков на счету Джеймса Гиста (+ 7 подборов), 10 очков и 7 передач на счету Лорензо Брауна.

Звезда повела с первой же минуты матча, но основной перевес хозяева заработали в третьей четверти, которую выиграли 30-15 и ушли на последний перерыв со счетом 83-56.

Химки смогли сократить разницу до удобоваримой, однако на большее гости не сподобились. Алексей Швед набрал 14 очков (0/6 трехочковых), 5 подборов и 4 передачи. Девин Букер добавил 13 очков, на счету Энтони Гилла дабл-дабл (11 + 11 подборов).