Сумасшедший Майк Джеймс и ЦСКА бьют Фенербахче

2019-11-15T20:04:17+00:00 2019-11-15T20:04:17+00:00.

15/Ноя/19 20:04

Американец сходит с ума в четвертой четверти, а ЦСКА не оставляет шансов гостям из Стамбула.

Eurohoops team/ info@eurohoops.net

31 очко и 4 передачи Майка Джеймса, рекордные 38 баллов рейтинга эффективности, приводят ЦСКА к уверенной победе над Фенербахче со счетом 88-70 в очередном туре Евролиги.

Еще одним рекордсменом в составе ЦСКА стал Янис Стрелниекс, набарвший 23 очка. Армейцы реабилитируются за поражение над АСВЕЛом на прошлой неделе и улучшают сезонный показатель до 2-6.

У Фенербахче результат диаметрально противоположный: Фенер терпит шестое поражение в восьми играх, вынуждая Желько Обрадовича в буквальном смысле материть своих игроков со скамейки запасных.

Фенер откровенно провалил вторую половину, когда не смог остановить Джеймса, набравшего больше 20 очков за вторую часть встречи. До этого турки, хоть и с ошибками, держались за ЦСКА, уйдя на перерыв с отставанием в 5 очков (39-34).

Однако затем армейцы буквально расстреляли Фенербахче с периметра, на что ответа у команды Обрадовича не нашлось.

В составе гостей, игравших без Нандо Де Коло, 20 очков и 6 передач на счету Костаса Слукаса, 19 очков добавил Деррик Уильямс.