Зенит не удержал победу в Валенсии (ВИДЕО)

2019-11-19T23:12:29+00:00 2019-11-20T09:15:13+00:00.

19/Ноя/19 23:12

Град трехочковых позволил Валенсии одержать важную победу над Зенитом в четвертой четверти.

Своевременный камбэк в четвертой десятиминутке позволил Валенсии вернуться в игру и переиграть Зенит со счетом 94-90 в очередном туре Евролиги. Испанцы имеют показатель 3-6, в то время как Зенит выиграл всего 2 матча из 9.

Несмотря на отличную игру Алекса Ренфро, набравшего все свои 17 очков в последней четверти, Валенсия поймала волну с периметра и на этой волне выбралась из пропасти.

Альберто Абальде забил 18 очков в составе Валенсии, 17 на счету Джордана Лойда, 12 набрал Майк Тоби.

У Зенита отметим также 17 пунктов Уилла Томаса и 13 очков Густаво Айона.

Зенит уходил на большой перерыв с преимуществом в 5 очков (38-33). Затем россияне и вовсе повели +11 (57-46), но Фернандо Сан Эметерио, зачавший рывок 8-0, вернул интригу в этот матч. После этого испанцы навели прицел издали и уже не выпустили Зенит со своего поля, попав 16 из 29 трехочковых.