Димитрис Итудис: «Реал попал сегодня 60 процентов двухочковых, а мы – 34, и это многое объясняет»

2019-11-23T09:31:21+00:00 2019-11-23T09:31:21+00:00.

23/Ноя/19 09:31

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис попытался найти главную причину поражения команды от Реала в Евролиге

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис:

«Поздравляю Реал с победой. По сравнению с игрой против Басконии мы вышли с другим настроем. Но этого было недостаточно.

Реал – очень хорошая команда, которая на протяжении многих лет играла вместе. В составе мадридцев всего два новичка, причем один на площадку не выходил, а другой провел 20 минут. Как и в предыдущем матче, нам дорого обходятся рывки соперников. Сегодня это были 9-0 в первой и третьей четвертях. Из-за этого нам все время приходилось догонять.

В игре были неплохие отрезки, и исход мог быть другим – я не говорю о победителе, скорее, о разнице. За три минуты до конца разница была шесть очков. Реал попал сегодня 60 процентов двухочковых, а мы – 34, и это многое объясняет. По итогам этого выезда мы обратим внимание на рывки соперников и собственные потери», – цитирует Итудиса официальный сайт ЦСКА.