Жоан Пласа: «Мы начали очень неплохо, но не смогли поддерживать этот уровень»

2019-11-23T09:40:43+00:00 2019-11-23T09:40:43+00:00.

23/Ноя/19 09:40

joan-plaza-zenit

Главный тренер Зенита Жоан Пласа прокомментировал поражение команды от Басконии в Евролиге

Главный тренер Зенита Жоан Пласа:

«Поздравляю Басконию с победой. Мы начали очень неплохо, но не смогли поддерживать этот уровень. Наша ротация немного страдает в последних матчах, она сократилась до 10-11 человек и, возможно, это тоже сыграло сегодня с нами злую шутку.

В третьей четверти проигрывали всего «-2» за три минуты до конца десятиминутки, но затем начали делать глупые фолы и дали сопернику оторваться. Баскония выиграла подбор, взяла 14 отскоков в нападении. Это в принципе более физически сильная команда, и мы ожидали этого. Но, помимо этого, у нас был плохой вечер в плане бросков из-за дуги.

Защиту подтягиваем от игры к игре, но в нападении не получилось показать то, что хотели», – цитирует Пласу официальный сайт Зенита.