Баззер-битер Джеймса приносит ЦСКА победу над Жальгирисом (ВИДЕО)

2019-12-05T20:40:37+00:00 2019-12-05T21:35:17+00:00.

05/Дек/19 20:40

Армейцы вырвали викторию в овертайме принципиального противостояния против заклятого соперника.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

ЦСКА удалось отстоять свою площадку в классической дуэли против Жальгириса: победа армейцев 85-82 в овертайме матча 12-го тура регулярного сезона стала восьмой для ЦСКА (8-4).

Последнее слово в матче было за Майком Джеймсом, который забил решающий трехочковый с сиреной через руки Найджела Хэйеса.

Джеймс закончил матч с 19 очками, 18 на счету Яниса Стрелниекса.

Битва литовского и российского грандов на первых порах не была зрелищной. Команды забили всего один трехочковый на двоих за первую половину, которую закончили со счетом 32-31.

ЦСКА удалось оторваться в начале четвертой четверти, но Жальгирис сравнял счет на отметке 64-64 и игра пришла в нервную концовку, где Джеймс смазал потенциально победный средний бросок.

В овертайме все было так же плотно и ровно, однако здесь Джеймс был точен в последней попытке. Жальгирис проиграл, продолжил серию поражений и имеет рекорд 3-9.