2020-01-03T20:25:35+00:00 2020-01-03T21:02:13+00:00.

03/Янв/20 20:25

Неудачный старт для армейцев в 2020 году

Eurohoops team / info@eurohoops.net

ЦСКА потерпел поражение от Панатинаикоса со счетом 106-102 в овертайме в поединке, который проходил в Калиниграде.

Матч протекал в равном русле на протяжении большей своей части и в итоге разницу сделали детали. Трехочковый Ника Калатеса (22 очка) за 6 секунд до финальной сирены отправил игру в овертайм.

В итоге в дополнительной десятиминутке Панатинаикос воспользовался моментом и благодаря усилиям Ник Калатеса и Диноса Митоглу довел матч до победы.

Рекордный вечер Митоглу приносит «зеленым» победу

Митоглу был лучшим в составе ПАО, оформив дабл-дабл из 25 очков и 15 подборов проведя почти 40 минут на паркете.

В составе проигравших самыми результативными стали Майк Джеймс и Дэниель Хэкетт набрали 30 и 24 очка соответственно. ЦСКА теперь идет с результатом 11-6.