Леброн может выиграть и в одиночку

2015-06-08T06:14:35+00:00 2015-06-09T14:00:51+00:00.

08/Июн/15 06:14

Леброн Джеймс оформивший трипл-дабл (39 очков, 16 подборов, 11 передач) и Мэттью Деллаведова отлично отработавший в обороне и забивший два решающих штрафных в овертайме привели Кливленд к победе со счетом 95-93 над Голден Стейт в Окланде, сравняв таким образом счет в финальной серии (1-1)

Леброн Джеймс, оформивший трипл-дабл (39 очков, 16 подборов, 11 передач), и Мэттью Деллаведова, отлично отработавший в обороне и забивший два решающих штрафных в овертайме, привели Кливленд к победе над Голден Стейт со счетом 95-93 в Окленде, сравняв, таким образом, счет в финальной серии (1-1).

Леброн сделал на площадке практически все в далеко не зрелищной игре, в которой у Стефана Карри не полетело. Карри закончил матч с 19 очками, реализовав всего 5/23 бросков, и смазав в овертайме потенциально победный бросок. Клей Томпсон набрал 34 очка, но обе команды бросали с игры с менее чем 40%.

Несмотря на то, что тренер Дэвид Блатт использовал практически семь игроков — восьмой, Майк Миллер, провел на площадке всего 6 минут — «воины» в большей части игры отставали в счете и только благодаря сверхусилию на последних минутах смогли отправить игру в овертайм. В составе победителей российский центровой Тимофей Мозгов оформил дабл-дабл (17 очков, 11 подборов), несмотря на то, что провел на паркете всего 29 минут.