Голден Стейт повел 3-2 в серии

2015-06-15T05:00:09+00:00 2015-06-15T19:19:04+00:00.

15/Июн/15 05:00

Κάρι

Леброн Джеймс набрал 40 очков, 14 подборов и 11 передач.Но в итоге,этого оказалось недостаточно. Стеф Карри с 37 очками привел «воинов» к победе над Кавс со счетом 104-91. В очень равной игре,Голден Стейт повел 3-2 в счете в финальной серии НБА

Леброн Джеймс набрал 40 очков, 14 подборов и 11 передач, но в итоге этого оказалось недостаточно. Стеф Карри с 37 очками привел «воинов» к победе над Кавс со счетом 104-91. После пятого, очень ровного матча, Голден Стейт повел  3-2 в счете в финальной серии НБА.

У подопечных Керра лучше летело в этой игре, они также смогли реализовать больше бросков в решающий момент. Еще четыре игрока набрали двузначные баллы, а Карри, своим трехочковым (96-86) за 2,44 до сирены, поставил точку в вопросе о победителе. За  пять минут до конца встречи Кавс отставали всего на одно очко (86-85), но не смогли добиться большего.

Глубина скамейки и класс Уорриорз играют решающую роль в исходе серии. Дэвид Блатт в очередной раз использовал всего восемь игроков, среди них — и российский центровой Тимофей Мозгов, который провел на площадке всего девять минут и закончил игру с двумя потерями. Теперь Голден Стейт находится в шаге от титула НБА.