ЦСКА обыгрывает Химки

2015-10-19T20:11:38+00:00 2015-10-19T22:02:36+00:00.

19/Окт/15 20:11

ЦСКА переиграл подмосковные Химки со счетом 100-93, добился третьей победы в сезоне и продолжает идти без поражений

ЦСКА переиграл подмосковные Химки со счетом 100-93, добился третьей победы в сезоне и продолжает идти без поражений. Зенит (4-0) удерживает лидерство, в то время как Химки потерпели первую неудачу в «банковской» лиге.

Нандо Де Коло стал самым результативным в составе победителей с 18 очками — еще пять игроков ЦСКА (Теодосич, Фридзон, Николс, Воронцевич и Хайнс) набрали двузначное количество очков. Химки смогли повторить это достижение ЦСКА: Райс, Огастин, Вяльцев, Тодорович и Дэвис набрали больше 10 пунктов, а Петтери Копонен отгрузил в кольцо соперника 21 балл.

В четвертой четверти Химки едва не соорудили большой камбэк, сократив разницу до двух очков (93-91), однако ЦСКА удалось провести концовку лучше и довести матч до победы.