Неожиданное поражение Химок в Мюнхене (видео)

2015-10-22T22:43:00+00:00 2015-10-23T11:06:53+00:00.

22/Окт/15 22:43

Бавария провела отличную первую половину (45-31) и переиграла Химки со счетом 69-60 в матче второго тура группы А.

Eurohoops team/info@eurohoops.net

Нихад Джедович стал лучшим бомбардиром хозяев с 16 очками, Кей Си Риверс добавил 15. В составе химчан, потерпевших первое поражение в сезоне, Алексей Швед набрал 16 очков, а Джеймс Огастин закончил игру с 15 баллами.

Бавария доминировала в первой половине, отлично играла на обеих сторонах площадки и добилась 14-очкового преимущества к перерыву, фактически сняв вопрос о победителе.

Вторая половина особо расклад сил не поменяла. Гости сократили разницу до восьми очков перед последней четвертью (59-51), однако немцы вполне спокойно сохранили лидерство и одержали ключевую победу. Химки же сыграли на удивление средне, особенно после триумфальной победы над Реалом неделю назад.