«Локо» побеждает в Польше (видео)

2015-10-30T23:28:21+00:00 2015-10-31T12:15:24+00:00.

30/Окт/15 23:28

Локомотив Кубань выдержал под напором Зелены-Гуры и одержал гостевую победу над польской командой со счетом 75-83. Эта победа стала третей для кубанцев в трех матчах в группе C, в то время как поляки потерпели свое третье поражение

Локомотив Кубань выдержал под напором Зелены-Гуры и одержал гостевую победу над польской командой со счетом 75-83. Эта победа стала третей для кубанцев в трех матчах в группе C, в то время как поляки потерпели свое третье поражение.

В составе победителей, Малком Дилейни стал самым результативным игроком набрав 25 очков, в то время как в составе проигравших, Влад Молдовеану и Ди Бост набрали каждый по 16 очков.

С самого начала матч был ровным и ни одна из команд не могла оторваться в счете. Первая четверть закончилась со счетом 15-13 в пользу поляков, но команда Йоргоса Барцокаса вернула преимущество к концу второй десятиминутке (38-40). Во втором тайме картина не изменилась. В заключительном периоде, железнодорожники сохранили спокойствие, вернули преимущество и смогли увеличить его в концовке встречи. В итоге краснодарцы добыли важнейшую победу и продолжают свой беспроигрышный путь.