ЦСКА подпортил праздничное настроение (видео)

2015-11-05T22:11:09+00:00 2015-11-06T10:26:00+00:00.

05/Ноя/15 22:11

Μίλος

В день открытия нового стадиона Дарюшшафаки ЦСКА побил турецкий клуб со счетом 75-80. Выдав отличную третью четверть (9-22), армейцы одержали победу и остались непобедимыми в группе D

Выдав отличную третью четверть (9-22), армейцы одержали победу и остались непобедимыми в группе D.В составе победителей, Милош Теодосич набрал 22 очка и 9 передач, в то время как Нандо Де Коло добавил 18. С другой стороны, в составе Дарюшшафаки, потерпевшей свое третье поражение в четверех матчах, Люк Харагонди забил 18 очков.

В первой половине ни одна из команд не могла добиться существенного перевеса. Обе команды посредственно выступали в обороне и первая четверть завершилась с преимуществом +5 подопечных Итудиса (19-24). Во втором периоде картина не изменилась, и команды ушли на перерыв при счете 43-48.

Во второй половине, однако, все развивалось иначе. Игроки Димитриса Итудиса вышли на паркет с явным желанием закончить матч и им это удалось. Третья четверть была выигран армейцами со счетом 9-22, увеличили разрыв до + 18 очков (52-70) и были близки к тому, чтобы гарантировать победу. Дарюшшафака однако, благодаря рывку 17-6, сократила разрыв до -6 (69-76). Армейцы однако, вернули двукратный перевес (69-79) и в итоге одержали важную победу.