2015-11-06T11:38:24+00:00 2015-11-06T11:50:51+00:00.

06/Ноя/15 11:38

Вчера вечером в рамках 4-го тура регулярного сезона состоялось семь поединков

Вчера вечером в рамках 4-го тура регулярного сезона состоялось семь поединков.

В группе А, Химки выдав отличную третью четверть легко разобрались со Страсбургом со счетом 88-62, в то время как Реал Мадрид сделав невероятный камбэк в концовке встречи вырвал победу со счетом 101-99 у замечательной Баварии.

Лучшие моменты матча Реал Мадрид-Бавария

В группе В, Олимпиакос прибавив в обороне во второй половине разгромил Лимож со счетом 75-49, в то время как Лабораль, в овертайме, добыл победу со счетом 92-90 в матче против Эфес Пилсена, а Армани Милан потерпел неожиданное домашнее поражение от Цедевиты со счетом 77-68.

Лучшие моменты матча Олимпиакос-Лимож

Лучшие моменты матча Лабораль Кутча-Эфес Пилсен

Лучшие моменты матча Армани Милан-Цедевита

В группе D, ЦСКА, в день открытия нового стадиона Дарююшафки и в присутствии Тео Папалукаса, одержал уверенную победу над турецким клубом со счетом 80-75, в то время как Макаби Тель-Авив уступил в гостях Бамбергу со счетом 77-66.