«Мы верим в наши цели и будем играть лучше»

2015-11-06T12:06:24+00:00 2015-11-06T12:06:24+00:00.

06/Ноя/15 12:06

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал выездную победу своей команды над Дарюшшафакой в рамках 4-го тура регулярного сезона Еврокубка (80-75)

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал выездную победу своей команды над Дарюшшафакой в рамках 4-го тура регулярного сезона Еврокубка (80-75).

«Поздравляю команду с победой в гостях против амбициозного соперника. Дарюшшафака доказывает, что ставит высокие цели и межсезонными приобретениями, и переездом на новую арену, и поддержкой болельщиков.

Сегодня мы были лучше, но в четвертой четверти проявили неуважение к себе, к тому перевесу, которого добились ранее. Позволяли сопернику забрасывать легкие мячи, совершали потери. При этом нам следует сражаться даже без наших ведущих игроков. Надо посмотреть видео и разобраться, почему совершили такое количество ошибок в первом и четвертом периодах. Тем не менее верим в наши цели и будем играть лучше», – цитирует слова тренера официальный сайт ЦСКА.