Порзингис снова жжет! (видео)

2015-11-18T14:14:08+00:00 2015-11-18T15:25:20+00:00.

18/Ноя/15 14:14

Πορζίνγκις

Одной «взрывной» третей четверти было достаточно для Нью Йорк Никс, чтобы получить значительное преимущество и в итоге побить Шарлот Хорнетс со счетом 102-94. Но MVP матча стал не Кармело Энтони, суперзвезда Никс набрал 18 очков реализовав 6 из 18 с игры. Лидером команды однако, стал Кристапс Порзингис!

Яннис Буранис/info@eurohoops.net

Одной «взрывной» третей четверти было достаточно для Нью Йорк Никс, чтобы получить значительное преимущество  и в итоге побить Шарлот Хорнетс со счетом  102-94.

Но MVP матча стал не Кармело Энтони, суперзвезда Никс набрал  18 очков реализовав  6 из 18 с игры. Лидером команды однако, стал Кристапс Порзингис!

Латвиец вновь был «в огне» набрав рекордные в его карьере в НБА до сегодня 29 очков, реализовав 10 из 17 с игры, и  7/7 с линии штрафных. В своем лучшем выступление в НБА до сих пор  он также сделал 11 подборов.

С другой стороны, разыгрывающий Шарлот Хорнетс, Кемба Уокер был неудержим набрав, 31 очкоs, однако не смог привести свою команду к победе.