ЦСКА показывает силу в Тель-Авиве (видео)

2015-11-19T23:25:40+00:00 2015-11-20T09:41:30+00:00.

19/Ноя/15 23:25

Μακάμπι

Рывок 8-0 в начале четвертой четверти помог ЦСКА переиграть Маккаби Тель-Авив со счетом 88-82 и отправить израильтян на край пропасти.

Eurohoops team/info@eurohoops.net

Рывок 8-0 в начале четвертой четверти помог ЦСКА переиграть Маккаби Тель-Авив со счетом 88-82 и отправить израильтян на край пропасти. Пятая победа армейцев (5-1), в то время как Маккаби имеет ужасный баланс 1-5.

Милош Теодосич был неудержим в составе победителей, набрав 25 очков и сделав 5 передач. Нандо Де Коло добавил 15 баллов. Тэйлор Рочести блеснул 20 очками в составе Маккаби, плюс еще трое игроков израильтян набрали двузначные баллы.

На первых порах Маккаби контролировал ход встречи, здорово исполняя на обеих концах площадки. Израильтянам удалось уйти на первый перерыв с «+5» (18-13), но после ситуация изменилась. Москвичи нашли много атакующих решений против плотной защиты хозяев, забили 25 очков и повели в счете по итогам половины (37-38).

Во второй половине команда Жана Табака вернула себе лидерство (49-44), но россиянам удалось ответить рывком 3-16 и перевернуть ход событий. Маккаби не сдался, однако рывок 8-0 в начале четвертой четверти их добил. Команда Димитриса Итудиса удержала преимущество, добилась важной выездной победы и еще поборется за первое место в группе. Маккаби же для выхода из группы приходится творить чудо.