Дилейни убил Панатинаикос (видео)

2015-11-20T23:52:43+00:00 2015-11-21T07:41:45+00:00.

20/Ноя/15 23:52

Ντιλέινι

Выдав замечательную третью четверть (20 очков за 4 минуты), Малком Дилейни привел Докомотив к большой выездной победе над Панатинаикососм со счетом 71-77

Eurohoops team/info@eurohoops.net

Выдав замечательную третью четверть (20 очков за 4 минуты), Малком Дилейни привел Докомотив к большой выездной победе над Панатинаикососм со счетом  71-77. Эта победа стала пятой по счету для команды Барцокаса, которая по-прежнему возглавляет группу C (5-1), в то время как «зеленые» потерпели досадное поражение (2-4), усложнив задачу выхода в следующий этап розыгрыша турнира.

Самым результативным  в составе победителей стал Малкольм Дилейни набравший 23 очка, а Райн Брокхофф и Виктор Клавер добавили 16 и 13 очков соответственно. В составе ПАО Джеймс Фелдейн забил 14 очков, а еще три игрока набрали двузначное количество баллов.

«Локо» отлично начал матч быстро заработав себе 12-очковое преимущество  (2-14), великолепно исполняя на обеих сторонах площадки. Далее ситуации не изменилась и первый период  завершилась с преимуществом «железнодорожников» +11 (10-21). Во второй четверти Панатинаикос стал лучше играть в обороне, но Донтей Дрейпер забивший 9 из 12 очков своей команды в этом периоде, реализовал несколько трехочковых подряд и сохранил двузначный перевес(15-27). «Зеленые» однако продолжили сражаться и к перерыву сократили отставание до -4 (29-33).

В второй половине игроки Саши Джорджевича выдали невероятное начал. Рывком 10-2, tони вышли вперед с разницей +4  (39-35), н в этот момент Дилейни «взорвался» и забив 12 очков подряд 12 вернул Локомотиву преимущество(44-49). Американский защитник был неудержим, забив 20 очков в последних 4 минутах третьей четверти и помогая кубанцем лидировать в счете после 30 минут игрового действия (54-59). ПАО начал заключительную десятиминутку спуртом  7-2 (61-61), но Локомомтив ответил собственным рывком 11-3 и повел в счете +8 (64-72). В оставшиеся время ничего не изменилось кардинально и краснодарцы добыли важнейшую гостевую победу  (71-77).