Впечатляющие победы ПАОКа и Армани

2016-01-12T22:54:18+00:00 2016-01-13T11:48:38+00:00.

12/Янв/16 22:54

Второй тур стадии Last 32 Еврокубка стартовал двумя матчами во вторник вечером. Армани Милан и ПАОК одержали уверенные победы над Арисом и Лиможем соответственно.

Второй тур стадии  Last 32 Еврокубка стартовал двумя матчами во вторник вечером. Армани Милан и ПАОК одержали уверенные победы над Арисом и Лиможем соответственно.

В Салониках, благодаря рывку 19-8 в третьей четверти ПАОК  (1-1) побил Лимож (1-1) со счетом 88-75. В  составе победителей лучшими был  Софоклис Схорцианитис (19 очков), а еще четыре игрока набрали двузначные балы. В составе проигравшей команды, Али Траоре и Бо Маккалеб забили  18 и 16 очков, соответственно.

В другом матче игрового дня, Армани Милан (1-1), дома,  уничтожил Ариса (1-1) со счетом 95-54, благодаря невероятному рывку 20-0 во втором периоде. В составе победителей шесть игроков набрали двузначное количество баллов, а самым результативным стал Алессандро Джентиле набравший 13 пунктов. В составе проигравших Доминик Уотерс набрал 12 баллов.