Барцокас: «Топ-16 – это процесс, в котором надо быстро забывать о поражениях»

2016-01-15T10:47:35+00:00 2016-01-15T10:47:35+00:00.

15/Янв/16 10:47

2720333 16.10.2015 Главный тренер "Локомотва-Кубани" Георгиос Барцокас в матче группового этапа баскетбольной Евролиги между БК "Локомотив-Кубань" (Россия, Краснодар) и БК "Панатинаикос" (Греция, Афины). Виталий Тимкив/РИА Новости

Главный тренер Локомотива-Кубани Йоргос Барцокас прокомментировал поражения в матче Евролиги с Фенербахче (79-85)

Главный тренер Локомотива-Кубани Йоргос Барцокас прокомментировал  поражения в матче Евролиги с Фенербахче (79-85).

«Поздравляю Фенерабахче с победой. Это отличная команда, и мы знали, как тяжело нам придется. Такой соперник умеет реагировать на твои действия. Нас подвела защита в конце четвертой четверти. Контролировали игру 35 минут, имели преимущество в 10 очков, но не смогли его удержать. Не знаю, заслужили сегодня победу или нет, но для того, чтобы выигрывать такие матчи, надо гораздо лучше защищаться в концовке.

Фенербахче нашел способ победить – Богданович и Датоме забили очень важные броски в решающие моменты. Мы же должны готовиться к следующей игре. Топ-16 – это процесс, в котором надо быстро забывать о поражениях и переключаться на подготовку к следующим играм, учась на своих ошибках», – цитирует Барцокаса официальный сайт Локомотива.