Еврокубок: Нижний побеждает Олимпию и другие результаты!

2016-01-26T23:31:43+00:00 2016-01-27T10:27:14+00:00.

26/Янв/16 23:31

4-й тур стадии Last 32 Еврокубка стартовал во вторник четырьмя поединками. Нижний Новгород (2-2) побил на своей площадки Олимпию из Любляны (0-4) со счетом 81-74

4-й тур стадии  Last 32 Еврокубка стартовал во вторник четырьмя поединками. Нижний Новгород (2-2) побил на своей площадки Олимпию из Любляны (0-4) со счетом 81-74.

Нижний отлично начал игру и после первой четверти вел в счете с двузначным перевесом (30-18). Позже гости улучшили свою игру в обороне (пропустив всего 15 очков) и в результате команды ушли на перерыв при счете 45-38 в пользу нижегородцев. Во второй половине словенцы сократили отставание до -5 (63-58) однако хозяева смогли довести встречу до победного (81-74).

В других результатах игрового дня Лимож вновь огорчил Валенсию (82-67), в то время как в Клайпеде местный Нептунас несмотря на впечатляющий камбэк уступил Армани Милан со счетом 73-74,а ПАОК в Салониках потерпел порадение от немецкого Ольденбурга со счетом 83-71