ЦСКА разгромил Брозе Баскетс

2016-01-28T20:48:38+00:00 2016-01-28T21:15:44+00:00.

28/Янв/16 20:48

Благодаря впечатляющему рывку 30-11 во второй четверти ЦСКА разгромил Брозе Баскет(91-70). Армейцы одержали свою третью победу в группе (3-2), в то время как немцы потерпели свое третье поражение (2-3)

Благодаря впечатляющему рывку 30-11 во второй четверти ЦСКА разгромил Брозе Баскет(91-70). Армейцы одержали свою третью победу в группе (3-2), в то время как немцы потерпели свое третье поражение  (2-3).

В составе победителей Нандо Де Коло выдал великолепную встречу набрав 19 очков и 6 подборов, в то время как Милош Теодосич добавил в копилку команды Итудиса 14 очков  и шесть передач. С другой стороны в составе проигравших четыре игрока набрали двузначное количество очков, а Элиас Харис забил 11 очков и сделал 6 подборов.

Брозе Баскет более уверенно начала встречу и повела со счетом 9-15, однако армейцы ответили  спуртом 8-2, сравняли счет (17-17) и в итоге первая четверть завершилась при счете 25-23.

Позже однако картина изменилась. Игроки ЦСКА прибавили в своей игре на обеих сторонах площадки сделав рывок 30-11  и ушли на перерыв с преимуществом +21 (55-34).

Во второй половине ситуация осталась прежней. Подопечные Итудиса полностью контролировали ход встречи  (64-36) и с легкостью сохраняли двузначный перевес после 30 игровых минут (73-50). В заключительной десятиминутке немцы не смогли сделать камбэк (85-59) и в результате армейцы одержали легкую победу.