Локомотив Кубань громит Уникаху

2016-02-04T23:38:17+00:00 2016-02-05T14:36:47+00:00.

04/Фев/16 23:38

Защита, отличный процент попадания из-за периметра и замечательная вторая половина принесли Локомотиву важнейшую выездную победу над Уникахой со счетом 82-64.

Защита, отличный процент попадания из-за периметра и замечательная вторая половина принесли Локомотиву важнейшую выездную победу над Уникахой со счетом 82-64.

Малкольм Дилэйни выдал великолепную встречу забив 21 очко и сделав 7 передач, Энтони Рэндольф добавил  в копилку «железнодорожников» еще 18, а Крис Синглтон и Донтей Дрейпер набрали по 11 баллов каждый. Миндаугас Кузминскас и Эдвин Джексон забившие 16 и 11 очков соответственно были единственными игроками хозяев с двузначным количеством очков.

Первая четверть завершилась при счете 16-16. Далее во второй десятиминутке Уникахе удалось повести 30-23, однако благодаря шоу Дилэйни, забившему 14 очков, команды ушли на перерыв при счете 34-32 в пользу гостей. Далее инициатива полностью перешла в руки кубанцев.

Дилэйни был неудержим забив 21 очко и гости повели +13 (54-43) к 27-й минуте встречи. В итоге «Локо» завершил третью четверть реализовав 14/29 трехочковых и ведя в счете  60-47, в то время как Уникаха бросала с крайне низкой эффективностью (38%).

В последнем периоде картина осталась неизменной и подопечные Барцокаса довели отрыв даже до +20 (78-58) доказав. что могут выиграть у любого соперника и где угодно, завершив матч реализовав  16/34 трехочковых и 14/25 двухочковых.