1/8 Еврокубка: Нижний громит Зенит, УНИКС побеждает в Польше

2016-02-24T23:19:12+00:00 2016-02-25T16:17:41+00:00.

24/Фев/16 23:19

Вчера вечером состоялись первые матчи четвертьфинальной стадии Еврокубка. БК НН разгромил в Новгороде Зенит, в то время как казанский УНИКС одержал важнейшую победу над Зеленой Гурой в Польше.

Результаты первых матчей 1/8 Еврокубка

Нижний Новгород — Зенит: 102-76

Благодаря рывку  27-12 в первой четверти, Нижний Новгород, в российском дерби, разгромил на своей площадке Зенит  со счетом 102-76. В составе победителей лучшим был Виктор Радд, набравший   28 очков и 8 подборов, в то время как Забьян Доудэлл (15 очков) был самым результативным в составе проигравших.

Каршияка — Галатасарай: 67-64

Банвит — Армани Милан: 69-72

Зелена Гура — УНИКС: 68-72

Переиграв своих соперников  в третьей четверти со счетом  25-14, казанский  УНИКС одержал выездную победу над Зеленой Гурой со счетом  68-72. В составе победителей Хоаким Коллом оформил дабл-дабл  (21 очко, 11 передач), в то время как в составе поляков  Матеус Понитка забил 21 очко.

Альба Берлин — Бавария: 82-82

Сарагоса — Тренто: 85-83

Лимож — Гран Канария: 65-82

Страсбург — Ольденбург: 76-78