Локомотив спокойно переиграл Цедевиту

2016-02-25T21:47:51+00:00 2016-02-25T22:09:10+00:00.

25/Фев/16 21:47

Игра Локомотива и Цедевиты сюрпризов в себе не таила. Хозяева вышли на игру крайне заряженными и добились уверенной победы со счетом 87-63.

Уже в первой четверти Локо получил перевес 29-12, сократить который хорваты смогли лишь однажды, и то, до 11 очков. В остальном же хозяева просто доминировали на паркете.

Лидером Локомотива выступил Энтони Рэндольф, сделавший дабл-дабл (28 очков, 13 подборов, 5 передач). Райан Брокхофф добавил 14 очков, а Малкольм Дилэйни сегодня сосредоточился на ассистировании, сделав 10 передач.

Единственным игроком Цедевиты, набравшим 10+ очков, стал Миро Билан (11 баллов). Россияне были лучше во всех аспектах, посему большую часть последней четверти гости отыграли своей молодежью.

Локомотив на второй позиции в своей группе с рекордом 6-2, в то время как Цедевита имеет противоположные цифры (2-6) и почти не имеет реальных шансов на проход в плей-офф.