Джастин Доллмэн хоронит ЦСКА

2016-03-12T00:23:42+00:00 2016-03-12T00:54:25+00:00.

12/Мар/16 00:23

Исход абсолютно невероятной игры в Барселоне решился на последних секундах овертайма. Джастин Доллмэн забил пять очков менее чем за пять секунд и принес испанскому клубу победу над ЦСКА со счетом 100-98.

Концовка на годы: ЦСКА был впереди 98-95 за 10 секунд до конца, однако армейцы не сфолили на Доллмэне, который четко исполнил трехочковый и сравнял счет. Тайм-аута у ЦСКА не было, и здесь свое веское слово сказал Милош Теодосич, выбросивший мяч из аута прямо в руки Доллмэну. Джастин забил еще раз. Бросок с центра поля от Нандо Де Коло цели не достиг.

ЦСКА, по сути, должен был выигрывать встречу еще в основное время, но армейцы свое преимущество растеряли, а в ключевой момент Кайл Хайнс смазал потенциально победный штрафной. Не помог ЦСКА выдающийся перфоманс Нандо Де Коло, набравшего 30 очков.

В составе Барселоны, помимо героя концовки, важно отметить возвращение в большую игру Анте Томича (21 очко), а также 19 баллов Томаша Саторански.