Евролига. Бамберг обыгрывает Химки, «Барса» бьет Реал, и другие результаты

2016-03-18T01:11:06+00:00 2016-03-18T10:36:35+00:00.

18/Мар/16 01:11

Благодаря впечатляющей четвертой десятиминутке Уонамейкера, Брозе Баскет побил Химки со счетом 84-79 и сохранил свои шансы на выход в плей офф, в то время как ситуация для химчян стала еще сложнее

Благодаря впечатляющей четвертой десятиминутке Уонамейкера, Брозе Баскет побил Химки со счетом 84-79 и сохранил свои шансы на выход в плей офф, в то время как ситуация для химчян стала еще сложнее.

В составе победителей Уонамейкер набрал 25 очков, 7 подборов и 5 передач, а Никос Зисис добавил 16 очков и 8 передач. В составе Химок лучшими игроками  были Алексей Швед и Зоран Драгич, забившие по 14 очков каждый, в то время как на счету Тайриза Райса:  9 баллов и 11 ассистов.

В первой половине матча команды шли вровень и подошли к большому перерыву с равным счётом — 40:40. В третьей четверти игроки Ивановича прибрали преимущество к своим рукам и обеспечили себе перевес в 8 очков перед заключительной четверти матча. К сожалению, перенести свою уверенную игру в заключительный период Химкам не удалось. В концовке немецкая команда оказалась на голову сильнее и добилась итоговой победы.

Лучшие моменты матча Бамберг-Химки

В другом матче группы, Барселона обыграла на своей площадке  Реал со счетом 72-65.

Лучшие моменты матча Барселона-Реал

В другом матче в группе где участвует Локомотив, уступивший Панатинаикосу в Афинах со счетом 84-79,  Фенербахче в родных стенах переиграл Дарюшшафаку со счетом 77-69.