Евролига. Победа Химок в Каунасе и другие результаты

2016-03-25T21:42:42+00:00 2016-03-26T11:09:55+00:00.

25/Мар/16 21:42

Рывок 21-12 в третей четверти помог Химкам добыть важную победу над Жальгирисом в Каунасе со счетом 71-76 и сохранить свои шансы на выход в плей-офф

Рывок 21-12  в третей четверти помог Химкам добыть важную победу над Жальгирисом в Каунасе со счетом 71-76 и сохранить свои шансы на выход в плей-офф.

В составе победителей лучшим был Тайриз Райс, забивший 17 очков, в то время как еще три игрока набрали двузначное количество баллов. С другой стороны в составе Жальгириса, потерявшие даже математические шансы на выход из группы, Паулиус Янкунас набрал 16 очков и сделал 8 подборов.

Лучшие моменты матча Жальгирис-Химки

В другом матче группы, Олимпиакос в Пирее одержал уверенную победу над чемпионом Европы Реалом со счетом 99-84.

Лучшие моменты матча Олимпиакос-Реал

В матчах группы, где участвует Локомотив Кубань, Фенербахче потерпел крупное поражение от Цедевиты в Хорватии со счетом 89-59, в то время как Анадолу Эфес легко разобрался на своей площадке с Уникахой (87-67).