Барселона сравняла счет в серии с Локомотивом

2016-04-15T20:47:32+00:00 2016-04-15T21:47:45+00:00.

15/Апр/16 20:47

Благодаря впечатляющему выступлению во второй четверти (12-24), Барселона сбежала с Краснодара с большой победой над Локомотивом Кубани (66-92), сравняв счет в серии (1-1) и получив преимущество в гонке за выход в Финал четырех.

В составе  победителей, Стратос Перпероглу набрал  13 баллов, а Хуан Карлос Наварро и Джастин Доллмен добавили по 12 очков. С другой стороны в составе «Локо», Рэндольф и Малькольм Дилэйни забили по 17 очков.

Барселона сделала отличный старт в игре (5-13, 10-18), однако «железнодорожники», благодаря рывку 9-0, повели в счете с минимальным  отрывом (19-18). Гостям однако, удалось закончить первый период ведя в счете +5(19-24).

Позже испанцы повысили свою общую производительность и переиграв своих соперников 24-12 во второй четверти, завершили первую половину с преимуществом в 17 баллов (31-48).

Во второй половине, ситуация не изменилась. Барселона легко сохраняла свое преимущество и вела +22 к  30-й минуте встречи (49-71)

В заключительной десятиминутке, хозяева попытались сделать большой камбэк и сократили отрыв до -13  (61-74), за пять минут до финальной сирены. Каиалонцы, однако, сделав спурт  5-18 одержали уверенную победу и сравняли счет в серии, в то время как 3 и 4 игра пройдут  в Испании на следующей неделе.