ЦСКА обыграл ПАОК в Салониках

2016-09-09T22:26:59+00:00 2016-09-10T08:07:14+00:00.

09/Сен/16 22:26

В рамках подготовки к новому сезону, ЦСКА обыграл в Салониках ПАОК со счетом 94-80, в матче с CSKA Moscow continue its preparation for the upcoming season playing against PAOK in Thessaloniki. The Euroleague champions beat their opponents, 94 — 80, в матче состоявшимся в честь 90-летия греческого клуба.

TВ течении первой четверти игра оставалось ровной, однако после второго периода армейцы начали создавать себе отрыв, который в какой то момент достиг отметки +18.

Лучшими игроками команды Итудис были Милош Теодосич   (23 очка) и Нандо Де Коло (17 очков), в то время как Виктор Хряпа и Корри Хигинс также набрали двузначное количество баллов.