Единая Лига ВТБ. Победы УНИКСа и Зенита (ВИДЕО)

2016-10-09T21:06:58+00:00 2016-10-10T10:32:50+00:00.

09/Окт/16 21:06

По итогам двух воскресных матчей Единой Лиги ВТБ, казанский УНИКС вернулся на вершину турнирной таблицы с результатом 3-0, в то время как санкт-петербурский Зенит стартовал в лиге с победы

По итогам двух воскресных матчей Единой Лиги ВТБ, казанский УНИКС вернулся на вершину турнирной таблицы с результатом 3-0, в то время как санкт-петербурский Зенит стартовал в лиге с победы.

УНИКС разгромил Енисей со счетом 100-56 и самым результативным в составе команды Пашутина был Кит Лэнгфорд, набравший 17 очков за 17 минут. Судьба матча была решена еще в первой четверти когда хозяева повели со счетом 29-15 и больше не оглядывались назад.

Дуэт в составе Янниса Тимы (20 очков) и Сергея Карасева (18 очков) привели Зенит к выездной победе над Цмоки-Минск со счетом 71-58.