13/Окт/16 20:03

Пресс-атташе ЦСКА пострадал от турецких фанатов

13 Окт 2016 2016-10-14T11:44:52+00:00.

- 13 Окт 2016

За 42 секунды до большого перерыва судьи увели участников поединка 1-го тура Евролиги Галатасарай — ЦСКА в раздевалку из-за того, что зрители забрасывали площадку посторонними предметами.

При счёте 55:43 в пользу действующего чемпиона Евролиги ЦСКА арбитры на несколько минут вынуждены были прервать матч 1-го тура группового турнира главного еврокубка и покинуть паркет вместе с игроками, поскольку зрители не давали возможность продолжать встречу.

Оставшегося в зале за рабочим местом в ложе прессы руководителя пресс-службы ЦСКА Николая Цынкевича забросали посторонними предметами. Так, несколько монет попали ему в плечо и в голову, а несколько бутылок упали в непосредственной близости от нашего коллеги.

После 5-минутной паузы работники арены убрали паркет, усилили охрану — и матч возобновился. К большому перерыву преимущество армейцев составляло 12 очков (57:45), самый результативный в их составе — Милош Теодосич — за две стартовые четверти набрал 15 баллов.