Еврокубок. Локомотив терпит очередное поражение в Краснодаре

2016-11-09T21:34:29+00:00 2016-11-10T10:59:27+00:00.

09/Ноя/16 21:34

Благодаря отличной обороне, Валенсия одержала третью победу подряд в Еврокубке, обыграв в Краснодаре местный Локомотив со счетом 74 — 63

Благодаря отличной обороне, Валенсия одержала третью победу подряд в Еврокубке, обыграв в Краснодаре местный Локомотив со счетом 74 — 63.

В то время как хозяева лидировали в счете с минимальным отрывом после первой половины (34-33), гости выдали замечательную третью четверть переиграв кубанцев со счетом 21-13 1 переняв тем самым инициативу.

Локо  сделал камбэк, сократив до -2 (61 — 63) за 4 минуты до конца поединка, однако спурт 0 — 7 Валенсии определил исход встречи.

Лучшим в составе гостей был Уилл Томас, оформивший дабл-дабл (15 + 10 подборов), в то время как в составе хозяев, имеющих теперь отрицательный баланс 1-3 в турнире,  самым результативным был Тэйлор Рочести (23 очка).