Евролига. Шоу Теодосича, и разгромная победа ЦСКА над Басконией

2016-11-25T20:53:56+00:00 2016-11-25T21:11:40+00:00.

25/Ноя/16 20:53

Очень трудно найти подходящие слова, чтобы описать выступление Милоша Теодосича, которое привело армейцев к разгромной победе над Басконией со счетом 112 — 84.

Очень трудно найти подходящие слова, чтобы описать выступление Милоша Теодосича, которое привело армейцев к разгромной победе над Басконией со счетом  112 — 84.

Сербский кудесник установил свой новый личный рекорд по результативности в Еволиге набрав 34 балла, сделав также 10 передач. Его передачи не только привели москвичей к большой победе но и позволили ему стать третьем игроком, достигшим отметки 1000 ассистов в истории Евролиги!

Благодаря усилиям серба, ЦСКА смог отойти от первоначального шока  (17 — 27 в пользу гостей в первой четверти). Сначала игроки Итудиса выравняли ситуацию (49 — 46 в перерыве), а затем во второй половине полностью доминировали на своими соперниками и в итоге одержать победу.