Еврокубок. Несмотря на поражение в Германии, Локо выходит в Топ-16

2016-11-30T22:54:24+00:00 2016-12-01T11:36:43+00:00.

30/Ноя/16 22:54

В одном из самых захватывающих поединков в сезоне до сих пор, Локомотив Кубань уступил в овертайме в Германии Ульму со счетом 105 — 100. Несмотря на поражение, краснодарский клуб обеспечил себе место в Топ-16 турнира.

В одном из самых захватывающих поединков в сезоне Локомотив-Кубань уступил в овертайме немецкому Ульму со счетом 100 — 105. Несмотря на поражение, краснодарский клуб обеспечил себе место в Топ-16 турнира.

Кубанцы вышли на заключительную четверть, ведя в счете с разницей в 7 очков (85-78), однако хозяевам удалось сократить отставание и даже выйти вперед (91-88) за две секунды до финальной сирены благодаря трехочковому великолепного Криса Бэбба (30 +5 подборов). Баззер-битер Марди Коллинса отправил игру в овертайм, однако там игроки Саши Обрадовича не смогли довести встречу до победного конца.

Коллинс стал самым результативным игроком в составе Локо, набрав 26 очков, 6 подборов, 6 передач и 4 перехвата. В составе Ульма, помимо Бэбба, Тим Ольбрехт набрал 20 очков, а Тайрон Батлер добавил 16 + 6 подборов.

В составе Локо 20 баллов на счету Мэтта Дженнинга, 15 очков набрал Кевин Джонс.