Евролига. УНИКС разгромил Армани Милан

2016-12-01T20:07:17+00:00 2016-12-01T20:52:20+00:00.

01/Дек/16 20:07

Казанский УНИКС одержал большую победу со счетом 100-79 над Армани Милан. Благодаря 25 очкам Кита Лэнгфорда хозяева одержали свою третью победу в турнире.

Казанский УНИКС одержал большую победу со счетом 100-79 над Армани Милан. Благодаря 25 очкам Кита Лэнгфорда хозяева одержали свою третью победу в турнире.

К концовке третьей четверти гости сократили отставание до -4 (73-69), однако заключительная десятиминутка завершилась со счетом 27-0 в пользу команды Пашутина и этим все сказано. Вадим Панин набрал 18 очков, Артем Параховский 16 реализовав 8/9 с поля, в то время как Хоаким Колом сделал 12 передач.

Самым результативным в составе Милана, выступавшего без Алесандро Джентиле, был Джамел Маклин, набравший 16 очков,в то время как Рики Хикман забид 12, 10 в третьем периоде когда его команда попыталась сделать камбэк уступая в перерыве со счетом  57-43.

УНИКС, забивавший до сегодня в среднем 78 очков, нашел способ набрать 100 баллов при полном отсутствии защиты Милана. Хозяева выиграли также щит (38-23) а новичок команды Питер Стол в своем дебюте набрал 6 баллов.