Еврокубок. Локомотив-Кубань разгромил Хапоэль Стаудемайра

2016-12-07T21:00:00+00:00 2016-12-08T11:23:02+00:00.

07/Дек/16 21:00

Благодаря 22 очкам и 5 подборам Кевина Джонса, а также 20 баллам и 6 передачам Мэтта Дженинша, Локомотив в Краснодаре разгромил Хапоэль Иерусалим со счетом 88 — 68

Благодаря 22 очкам и 5 подборам Кевина Джонса, а также 20 баллам и 6 передачам Мэтта Дженинша, Локомотив в Краснодаре разгромил Хапоэль Иерусалим со счетом 88-68.

Это победа позволила «железнодорожникам» довести свой результат до 3-4, в то время как Хапоэль идет с рекордом 4-3 за тур до завершения регулярного сезона.

Кубанцы доминировали на площадке с самого начала матча, оторвавшись в счете благодаря отличному старту (20-13). Только Амарэ Стаудемайер пытался что-то противопоставить сопернику, набрав 8 из своих 16 очков (личный рекорд по результативности в сезоне и в Еврокубке) на этом отрезке.

Несмотря на то, что израильтяне пришли в себя в атаке, набрав 22 очка во второй четверти, также как и их соперники, хозяева доминировали на паркете в течении третьего периода, сохраняя двузначный перевес благодаря спурту 15-2, и без проблем довели матч до победного конца.

В составе победителей Ян Вуюкас набрал 14 очков.