Локомотив обыгрывает Зенит в гостях

2016-12-18T20:02:40+00:00 2016-12-19T11:48:17+00:00.

18/Дек/16 20:02

18.12.2016. Россия, Санкт-Петербург, СК «Юбилейный». Единая Лига ВТБ 2016/2017, баскетбольный матч «Зенит» — «Локомотив-Кубань».

Восьмая победа краснодарского Локомотива в сезоне Единой Лиги ВТБ случился в Санкт-Петербурге, где команда Саши Обрадовича обыграла Зенит со счетом 68-62.

Трио Владимир Ивлев (14 очков) — Мэтт Дженнинг (12 очков + 6 подборов) — Андрей Зубков (13 очков + 7 подборов) смогло привести команду к победе, несмотря на отличную игру Стефана Марковича. Сербский защитник принес команде 15 очков, сделал 9 подборов и 5 передач.

Локомотив вчистую переиграл Зенит в первой половине (41-27), однако хозяева смогли отыграть большую часть разницы рывком 13-2 и за четыре минуты сократили разницу до двух очков (62-60). Впрочем, концовку команда Василия Карасева провалила.

Локомотив с восемью победами и двух поражениях расположился сразу за ЦСКА и УНИКСом, которые имеют на одну победу больше. Химки на четвертом месте (7-2), Зенит — пятый (6-3).

Смотрите результаты и лучшие моменты всех матчей тура.

Автодор-УНИКС 77-84

Енисей-Цмкои 88-70

Нижний Новгород-Парма 115-94

ЦСКА-Химки 95-79

Зенит-Локомотив-Кубань 62-68