Евролига. УНИКС спокойно обыгрывает Галатасарай

2016-12-20T19:40:30+00:00 2016-12-20T23:16:06+00:00.

20/Дек/16 19:40

Казанский УНИКС спокойно обыграл на своей площадке турецкий Галатасрай со счетом 73-60 доведя свой результат до 4-9

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Казанский УНИКС спокойно обыграл на своей площадке турецкий Галатасрай со счетом 73-60  доведя свой результат до 4-9.

Лучшими игроками в составе победителей был Евгений Воронов, установивший новый личный рекорд, забив 22 очка, Кино Колом, набравший 17 очков и сделавший семь результативных передач, в то время как Параховский закончил игру с 11 очками, 6 подборами и 3 блокшотами.

В составе Галатасарая Синан Гюлер набрал 17 очков и 6 передач. Эмир Прелдзич был единственным другим игроком турков, набравшим двузначные баллы

Хозяева доминировали в игре на протяжении всей встречи, несмотря на то, что Галатасараю удалось остановить их атаку в первом периоде, который закончился 15-11 в пользу гостей. Турки не позволили хозяевам оторваться с большой разницей, однако Параховский был действительно эффективным для своей команды и в результате первая половина завершилась при счете 37-31 в пользу команды Пашутина.

После перерыва УНИКС прибавил во всех аспектах, а белорусский центровой ставил один блокшот за другим, в результате чего команда Эргина Атамана была действительно шокирована. Благодаря хорошей обороны, казанцы добились двузначного перевеса к 30-й минуте, 55-43. В заключительной десятиминутке, Галатасарай сократил отставание до 10 очков, однако сделать камбэк было уже невозможно.