Автодор обыгрывает Парму в овертайме

2017-01-07T17:04:56+00:00 2017-01-08T16:09:51+00:00.

07/Янв/17 17:04

Судьба матча аутсайдеров сезона Лиги ВТБ решилась с овертайме — саратовский Автодор (3-8) одержал победу над пермской Пармой, проигравший свой 12-й матч из 12.

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

На сей раз пермяки были очень близки к победе, но в концовке, при счете 86-83, Брэндан Фрэйзер (15 очков) реализовал «энд-ван» и игра перешла в овертайм, где Автодор таки дожал соперников.

Самым результативным в составе гостей стал Ник Миннерат — 21 очков и 9 подборов. Винсу Хантеру удался дабл-дабл (20 очков + 10 подборов). В составе Пармы 29 очков и 9 подборов набрал Иван Ухов, 23 очка на счету Данило Анджушича.

В еще одном матче дня ВЭФ обыграл Калев на своем паркете (78-66). Лучшими в составе рижан были бигмэны — Мартинс Мейерс (15 очков + 7 подборов) и Марекс Мейерис (13 очков + 8 подборов + 5 передач). У Калева выделим Демонте Харпера — 18 очков, 8 подборов, 4 передачи. ВЭФ имеет рекорд 5-5, Калев проиграл 9 из 11 матчей.