Еврокубок. Нижний разбит в Иерусалиме

2017-01-11T22:23:05+00:00 2017-01-11T22:49:14+00:00.

11/Янв/17 22:23

61 очко трио Кертис Джеррелс — Шон Джеймс — Лиор Элияху принесло Хапоэлю из Иерусалима уверенную победу над Нижним Новгородом (98-76).

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Хапоэль одержал вторую победу в группе G Топ-16, в то время как Нижний, игравший без одного из своих лидеров Ивана Стребкова, имеет результат 1-1.

Россияне неплохо начали игру (победа в первой четверти 22-17), однако уже к большому перерыву Хапоэль получил двузначный перевес (46-35) и продолжал разрывать оборону Нижнего во второй половине.

Джеррелс принес команде 21 очко, 5 передач и 4 подбора, Джонс был близок к дабл-даблу (21 очко, 9 подборов), Элияху принес команде 19 очков, 7 подборов и 4 передачи.

В составе Нижнего 19 очков, 8 подборов и 4 передачи сделал ДеАндре Кэйн, еще 18 очков на счету Сиима Сандер-Вене.