Евролига. ЦСКА поиздевался над Армани

2017-01-13T20:45:08+00:00 2017-01-14T12:30:07+00:00.

13/Янв/17 20:45

В рамках 17-го тура регулярного сезона Евролиги, ЦСКА разгромил в Москве Армани Милан со счетом 101-64

В рамках 17-го тура регулярного сезона Евролиги, ЦСКА разгромил в Москве Армани Милан со счетом 101-64.

Армейцы воспользовались всеми слабостями итальянцев, и в особенности, отсутствием боевого духа. Первая четверть закончилась со счетом 27-9 в пользу хозяев, на большой перерыв команды ушли при счете 56-25 в пользу команды Итудиса.

Имея результат 4-13, единственный вопрос для Армани на данный момент состоит в том, произойдут ли в команде изменения в надежде сохранить шансы на выход в плей-офф.

В составе ЦСКА Нандо Де Коло с характерной легкостью набрал 22 очка, Андрей Воронцевич добавил 18 — исход встречи был решен еще в первой половине.

Милан Мачван (17 очков) и Крунослав Симон (15 очков) приложили максимум усилий, однако это итальянцем не помогло.