Еврокубок. Локомотив разобрался с Фуенлабрадой

2017-01-18T21:05:00+00:00 2017-01-19T11:26:40+00:00.

18/Янв/17 21:05

Благодаря, рекордным в сезоне 25 очкам Мэтта Дженнинга, Локомотив-Кубань разгромил со счетом 86-61 Фуенлабраду, одержав свою третью победу в трех матчах стадии Топ-16 Еврокубка.

Сыграв неудачно на обоих концах площадки, испанцы теперь имеют рекорд 1-2. В этом матче только Пако Круз и Ян О’Лири смогли набрать двузначное количество баллов (13 и 11, соответственно).

Локо снял все вопросы о победителе уже в первой четверти, которую выиграл со счетом 30-10.

Фуэнлабрада боролся в отсутствии таких игроков как Марко Попович и Муссы Дьяне, имея к тому же, очень плохой процент в бросках из-за дуги (5/26). Испанцам удалось сбалансировать игру после первого периода, однако они не смогли сделать камбэк, и Локомотив сохранил отрыв до финальной сирены.