Еврокубок. Зенит обыграл команду Стаудемайра

2017-01-18T21:02:06+00:00 2017-01-19T11:28:01+00:00.

18/Янв/17 21:02

Благодаря 28 очкам Райана Тулсона и 16+6 передачам Стефана Марковича, Зенит из Санкт-Петербурга легко победил Хапоэль Иерусалим со счетом 101 — 81 в рамках третьего тура Топ-16 Еврокубка

Благодаря 28 очкам Райана Тулсона и 16+6 передачам Стефана Марковича, Зенит из Санкт-Петербурга легко победил Хапоэль Иерусалим со счетом 101 — 81 в рамках третьего тура Топ-16 Еврокубка.

Стаудемайр набрал рекордные в сезоне 22 очка, сделал 5 подборов и заработал на себе 10 фолов, однако его товарищам по команде не удалось остановить горячее нападение команды Карасева.

В составе израильтян Теренс Кинси добавил 17 очков + 5 подборов, а Джером Дайсон — 13.

Команды ушли на большой перерыв при счете 52 — 44 в пользу хозяев, а в третьей четверти Зенит увеличил отрыв до +17 (79 — 62).

Подопечные Карасева не остановились на достигнутом, понимая, что общая разница в играх против Хапоэля может сыграть решающую роль при равенстве в турнирной таблице по завершению Топ-16.