Евролига. Блестящий Де Коло, победа ЦСКА над Бамбергом

2017-01-19T21:01:12+00:00 2017-01-19T21:25:15+00:00.

19/Янв/17 21:01

Благодаря блестящей игре Де Коло, ЦСКА обыграл в Москве Брозе Бамберг со счетом 85-64, и теперь имеет результат 14-4. В отличии от декабрьской встречи двух команд, немцы не смогли ничего противопоставить армейцам

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Благодаря блестящей игре Де Коло, ЦСКА обыграл в Москве Брозе Бамберг со счетом 85-64, и теперь имеет результат 14-4. В отличии от декабрьской встречи двух команд, немцы не смогли ничего противопоставить армейцам.

Французский защитник набрал 26 очков и сделал 5 передач, в то время как Кайл Хайнс и Виталий Фридзон добавили 13 и 10 очков соответственно.

Самыми результативными в составе Бамберга стали Тейс и Мелли, набравшие 16 и 15 баллов соответственно.

Стрелниекс вывел немецкую команду вперед со счетом 12-13 на 6 минуте встречи и в итоге первая четверть завершилась со счетом 21-17 в пользу хозяев. Благодаря усилиям Де Коло  в атаке, армейцы увеличили отрыв и в результате команды ушли на перерыв при счете 44-33, в то время как единственной угрозой для защиты ЦСКА был Николо Мелли.

В третьем периоде Хайнс и Де Коло мастерски завершали комбинации реализовав все свои двухочковые броски. Разница выросла до +21 после завершения третьего периода, 69-48.

В итоге немцы не смогли сделать камбэк, в то время как отрыв продолжал расти (81-57 на 36 минуте) и армейцы одержали легкую победу.