Евролига. ЦСКА не справился с Жальгирисом в Каунасе

2017-01-24T21:59:39+00:00 2017-01-24T22:20:38+00:00.

24/Янв/17 21:59

Жальгирис одержал большую победу в Каунасе над ЦСКА со счетом 79-74 добыв очень важную победу над значительно сильнее соперником! Литовцы теперь идут с результатом 7-12 в турнирной таблице, в то время как у ЦСКА рекорд 14-5

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Жальгирис одержал большую победу в Каунасе над ЦСКА со счетом 79-74 добыв очень важную победу над значительно сильнее соперником! Литовцы теперь идут с результатом 7-12 в турнирной таблице, в то время как у ЦСКА рекорд 14-5.

Кевин Пангос выдал блестящую встречу с 21 очком и внес большой вклад в последние минуты игры для победителей. Аугусто Лима набрал 12 очков, а капитан Паулюс Янкунас добавил 11.

Команда Ясикявичюс с самого начала стала крепким орешком для ЦСКА. Пангос отлично исполняя из-за дуги дал своей команде 5-очковое преимущество, 12-7 на 4-й минуте встречи, но в итоге первый период завершился со счетом 20-20.

Джеймс Августин (15 очков) был ключевым для команды Итудиса и практически в одиночку сохранял армейцем лидерство 38-45 после первого тайма.

Жальгирис сделал камбэк и вышел вперед со счетом 50-47 в начале второй половины после точного броска Лео Вестерманна. Команды шли бок о бок на протяжении третьего периода, но ЦСКА сумел оторваться со счетом 57-61. Концовка встречи была полностью за литовцами которые в итоге одержали большую победу.