Нижний Новгород не устоял в Нимбурке

2020-01-21T23:32:49+00:00 2020-01-21T23:32:49+00:00.

21/Янв/20 23:32

22 очка Дейшуана Букера помогают Нимбурку совершить камбэк и оформить победу в матче против Нижнего Новгорода.

Качельная игра в Чехии завершилась в пользу хозяев: Нимбурк переиграл Нижний Новгород 76-72 в 12-м туре первого этапа Лиги чемпионов.

22 очка в составе победителей набрал Дейшуан Букер, 12 очков на счету Войтеха Хрубана, 10 очков добавил Хэйден Далтон.

Нимбурк стал первой командой в сезоне ЛЧ, которая оформила 10 побед. Чехи стали лидерами группы С, в то время как Нижний остался на третьем месте с показателем 7-5.

В составе нижегородцев 25 очков набрал Майкл Дженкинс, 14 очков и 10 подборов на счету Даррлина Уиллиса.

Нижний здорово начал игру: победа 30-20 в первой четверти, 51-43 к перерыву. Однако чехи перевернули ход встречи в третьей десятиминутке, которую выиграли 21-6. Все пришло в концовку, которую хозяева выиграли 8-2.