Лига чемпионов ФИБА. Енисей уступает Монако в Франции (ВИДЕО)

2017-10-25T11:51:00+00:00 2017-10-25T11:51:00+00:00.

25/Окт/17 11:51

Енисей проиграл гостевой матч Лиги Чемпионов французскому Монако

Французский клуб лидировал в счете на протяжении всей встречи и в итоге одержал легкую домашнюю победу над красноярским Енисеем со счетом 89 — 73 и остался непобедимым до сих пор в турнире, в то время как.

17 очков в первом тайме Василия Заборуева — он в итоге стал самым результативным с 20 очками — оказалось недостаточно для Енисея, чтобы держать свою команду близко в счете. Монако вел с разницей +10  (40-30) по итогам первого тайма, и после перерыва картина не изменилось.

Ключ: Количество потерь Енисея (22) и проблемы с подборами на своем щиту упростили задачу Монако. В итоге хозяева бросили на 28 раз больше, чем гости.

Звезда: Джеральд Робинсон сделал разницу для Монако в первом тайме с 14 ранними очками и 18 в общей сложности, в то время как Эльмедин Киканович добавил 17.