Лига чемпионов ФИБА. Енисей терпит поражение в Израиле (ВИДЕО)

2017-11-08T09:25:52+00:00 2017-11-08T09:29:38+00:00.

08/Ноя/17 09:25

Енисей проиграл в гостях матч 5-го тура Лиги Чемпионов израильскому Хапоэлю Холон

Красноярский Енисей уступил со счетом 90 — 77 Хапоель Холону. Это победа стала первой в турнире для израильского клуба, в то время как российская команда теперь идет с результатом 2-3.

После вялого начала в игре, обе команды выдали крайне зрелищную вторую четверть. Красноярцы вели со счетом 38 — 42 после первой половины, несмотря на 20 очков Глена Райса.

После весьма результативной третьей четверти ни одна из команд не могла оторваться в счете. В итоге, концовка встречи осталась за израильтянами, которые смогли довести матч до победы.

Ключ: Енисей совершил 23 потери, в то время как гости доминировали на чужом щите и превращали подборы в нападении в очки.

Звезда: Глен Райс Джуниор —  герой матча. Он оформил впечатляющий дабл-дабл (28 + 10 подборов) и помог Хапоелю одержать свою первую победу. Джо Александр добавил 18.

«Хапоэль Холон» — «Енисей» 81:75 (17:17, 21:25, 27:21, 16:12)

«Енисей»: Хиллиард — 18 очков + 6 подборов, Лютыч — 17 очков + 6 подборов, Браймо — 12 очков + 8 подборов, Ребец — 8 очков + 7 передач, Эллис — 7 очков + 9 подборов, Заворуев — 6 очков + 2 подбора.

Следующий матч подопечные Окулова проведут 15 ноября в гостях против турецкой Каршияки.